Herzlich Willkommen auf unserer Seite für den Wintercup

Siegermannschaften aus dem Jahr 2013/14

F-Jugend 27.12.13 Sieger Blau-Weiß Lohne

 

 

 

1. BW Lohne              

2. VfL Stenum 1         

3. VfL Wildeshausen    

4. TSV Bassum            

5. FC Hude                   

6. TuS Heidkrug            

7. SGDHI Harpstedt      

8. VfL Stenum 2          

D-Jugend 27.12.13 Sieger Delmenhorster TB

 

 

1. Delmenhorster TB      

2. SpVgg Berne             

3. RW Damme               

4. VfL Stenum 1             

5. SV Quitt Ankum          

6. TSV Großenkneten     

7. VfL Wildeshausen        

8. VfL Stenum 2               

G-Jugend 28.12.13 Sieger Delmenhorster TB

 

 

1. Delmenhorster TB       

2. VfL Stenum 1              

3. FC Huchting                

4. TV Stuhr                     

5. SpVgg Berne               

6. VfL Stenum 2              

F-Jugend 28.12.13 Sieger FC Hude

 

 

1. FC Hude

2. Brinkumer SV

3. TSV Ganderkesee

4. VfL Stenum 1

5. VfL Wildeshausen

6. ESV Wilhelmshaven

7. VfL Stenum 2

8. SpVgg Berne

C-Jugend 28.12.13 TSV Ganderkesee

 

 

1. TSV Ganderkesee

2. ESV Wilhelmshaven

3. VfL Stenum 1

4. SGDHI Harpstedt

5. SpVgg Berne

6. VfL Stenum 2

E-Jugend 29.12.13 Sieger TV Stuhr

 

1. TV Stuhr

2. Delmenhorster TB

3. SGDHI Harpstedt

4. TuS Varrel

5. VfL Stenum 1

6. TuS Heidkrug

7. TuS Heidkrug

8. VfL Stenum 2

D-Jugend 29.12.13 Sieger VfB Oldenburg

 

1. VfB Oldenburg

2. VfL Stenum 1

3. TSV Weyhe-Lahausen 1

4. TuS Sudweyhe

5. SV Emstek

6.TSV Weyhe-Lahausen 2

7. VfL Stenum 2

8. SGDHI Harpstedt

E-Jugend 30.12.13 Sieger TV Stuhr

 

1. TV Stuhr

2. TSV Ganderkesee

3. VfL Stenum 2

4. RW Damme

5. ESV Wilhelmshaven 1

6. VfL Stenum 3

7. VfL Stenum 1

8. ESV Wilhelshaven 2

D-Jugend 30.12.13 Sieger FC Rastede

 

1. FC Rastede

2. TSV Ganderkesee

3. FC Hude

4. VfL Stenum 1

5. TuS Heidkrug

6. VfL Stenum 1

7. TSV Weyhe-Lahausen

8. FC Huchting

E-Mädchen 04.01.14 Sieger SG Schwei-Seefeld-Rönnelmoor

 

 

1. SG Schwei-Seefeld-Rönnelmoor

2. RW Visbek

3. VfL Stenum

4. TSV Brunsbrock

5. SW Oldenburg

6. 1.FC Ohmstede

D-Mädchen 04.01.14 Sieger Blau-Weiß Lohne

 

1. BW Lohne

2. FSV Jever

3. ESV Wilhelmshaven

4. VfL Stenum

5. 1.FFC Wilhelmsburg

6. Dream Team

C-Mädchen 04.01.14 Sieger SG Peters-Friedrichsfehn

 

 

1. SG Peters-Friedrichsfehn

2. VfL Stenum

3. SG Jahn-TuS Heidkrug

4. TuS Heidkrug

5. 1.FFC Wilhelmsburg

6. SGDHI Harpstedt

E-Jugend 05.01.14 Sieger VfL Stenum

 

 

1. VfL Stenum

2. Brinkumer SV

3. Frisia Goldenstedt

4. Delmenhorster TB

5. FC Hude

6. SpVgg Berne

C-Jugend 05.01.14 Sieger TSV Abbehausen

1. TSV Abbehausen

2. SG TV Jahn-Delmenhorster TB

3. TuS Heidkrug 1

4. TuS Frisia Goldenstedt

5. JSG Sudweyhe

6. VfL Stenum 1

7. TuS Heidkrug 2

8. TV Jahn Schneverdingen

9. GVO Oldenburg

10. VfL Stenum 2