5. F - Jugend Kreisklasse U8 09.00 - 14.00 Uhr ( Jahrgang 2012 ) |
VfL Stenum F5 |
VfL Stenum F4 |
TV Jahn DEL U8 I |
SG FriPe |
JSG Delmenhorst U8 |
TSG Osterholz Gödestorf |
TSV Weyhe-Lahausen U8 |
Bookholzberger TB |
2. C - Kreisklasse
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 05/06 )
VfL Stenum C2 I |
VfL Stenum C2 II |
TuS Heidkrug C2 |
SV Koerne 83 |
1.FC Ohmstede C1 |
SV Lilienthal/Falkenberg C1 |
SV Brake C2 |
Krusenbuscher SV C-Mädels |
ESV Wilhelmshaven |
JSG Wülfel/Laatzen |
1. & 2. G - Jugend U7
09.00 - 14.00 Uhr
( Jahrgang 13/14 )
VfL Stenum G1 |
VfL Stenum G2 |
SF Wüsting U7 |
FC Hude U7 |
TV Jahn DEL U7 |
TuS Hasbergen U7 |
Ahlhorner SV |
JSG Delmenhorst |
TSV Weyhe-Lahausen |
3. D - Jugend KK untere Staffeln
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 07/08 )
VfL Stenum D3 I |
JFV Leer |
JSG Wilhelmshaven D3 |
SG Findorff Bremen Mädels |
TSV Ganderkesee D2 |
TuS Heidkrug D3 |
TSG Hatten-Sandkrug |
Heidmühler FC D3 |
SV Odin |
TSV Ganderkesee D3 |
1. & 2. F - Jugend KK U9 obere Staffeln 09.00 - 14.00 Uhr ( Jahrgang 2011/2012 ) |
VfL Stenum F1 |
VfL Stenum F2 |
JSG Bruchhausen-Vilsen U9 |
TuS Hasbergen |
FC Hude U9 |
TuS Wahnbek F1 |
GVO Oldenburg E-Mädels |
FC Union 60 Bremen |
FC Oberneuland F1 |
TSV Lesum |
2. D - Jugend KK mittlere Staffeln
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 07/08 )
VfL Stenum D2 I |
VfL Stenum D2 II |
Tura Bremen D2 |
GVO Oldenburg |
FC Union 60 Bremen |
FC Hude |
TuS Heidkrug D2 |
JSG RW/Kickers Emden |
DJK Blumenthal D1 |
SV Grohn |
4. E - Jugend KK untere Staffeln
09.00 - 14.00 Uhr
( Jahrgang 2009/2010 )
VfL Stenum E4 I |
JSG SchEdannBäke |
GVO Oldenburg E4 |
SF Wüsting E1 |
SV GW Kleinenkneten |
SG FriPe |
TSV Heiligenrode E2 |
TSV Farge-Rekum |
JSG Ingeln Oesselse/Gleidingen |
1. B - Mädels Kreis-/Bezirksliga
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 2003/2004 )
VfL Stenum BM I |
VfL Stenum BM II |
TSV Ganderkesee |
TSV Luthe |
TuS Büppel |
SG Findorff Bremen |
Krusenbuscher SV |
JSG Ihlpohl/Lesumstotel |
JSG Westerstede |
3. E - Jugend KK mittlere Staffeln
09.00 - 14.00 Uhr
( Jahrgang 2009/2010 )
VfL Stenum E3 |
SG Arbergen-Mahndorf |
GVO Oldenburg E2 |
SF Wüsting E1 |
FC Hude E2 |
FC Oberneuland E3 |
TuS Heidkrug E4 |
TuS Heidkrug E2 |
TuS Eversten E3 |
TSV Weyhe-Lahausen |
1. D - Jugend Kreisliga
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 2007/2008 )
VfL Stenum D1 |
TV Jahn DEL D1 |
TV Jahn DEL D2 |
OSV Hannover U13 |
GVO Oldenburg D1 |
VfL Oldenburg D1 |
VfB Oldenburg U13 |
Tura Bremen D1 |
TVV Neu Wulmstorf U13 |
TSV Havelse U12 |
3. & 4.F - Jugend U9 untere Staffeln
09.00 - 14.00 Uhr
( Jahrgang 2011/2012 )
VfL Stenum F3 I |
VfL Stenum F3 II |
VfL Stenum F4 |
TuS Hasbergen |
GVO Oldenburg E-Mädels |
1.FC Ohmstede E-Mädels |
FC Oberneuland F3 |
TV Jahn DEL U9 |
TSV Ganderkesee U8 II |
1. & 2. E - Jugend KK obere Staffeln
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 2009/2010 )
VfL Stenum E1 |
VfL Stenum E2 |
VfL Edewecht E1 |
FC Oberneuland E1 |
JSG Achim/Uesen U11 |
Blumenthaler SV |
SV Grohn |
SV Nienhagen |
TuS Lutten |
SC Vahr Blockdiek |
1. B - Jugend Bezirksliga
09.00 - 14.00 Uhr
( Jahrgang 2003/2004 )
VfL Stenum I |
VfL Stenum II |
TuS Heidkrug |
JSG Emstek/Höltinghausen |
FC Hude |
JSG Wilhelmshaven |
VfL Wildeshausen |
FC Rastede |
BV Cloppenburg |
JSG Nordenham-Abbehausen |
1. C - Jugend Bezirksliga
15.30 - 20.30 Uhr
( Jahrgang 2005/2006 )
VfL Stenum C1 I |
VfL Stenum C1 II |
JFV Weyhe-Stuhr C1 |
SV Spellen C1 |
TuS Sulingen C1 |
TSV Bassum |
SG DHI Harpstedt C1 |
VfL Oldenburg C2 |
FC Huchting C1 |